KZN.media » Все новости » Экономика и бизнес » Напиток в подарок в день открытия первой кофейни Starbucks в Казани
13:36 Понедельник 0 1 820

Напиток в подарок в день открытия первой кофейни Starbucks в Казани | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

24-07-2017, 13:36

29 июля 2017 года Starbucks открывает первую в Казани кофейню в ТРК «Тандем». В честь этого события первые 100 гостей смогут выбрать в подарок любой понравившийся напиток – от классики в виде Латте до необычных сочетаний с дополнительными вкусами

Первая казанская кофейня Starbucks будет расположена в ТРК «Тандем» по адресу: пр. Ибрагимова, 56. Символично, что именно в этом году на карте компании появится еще один, «юбилейный», город в юбилейный год, - ровно 10 лет назад Starbucks пришел в Россию, познакомив своих гостей со знаменитыми во всем мире напитками. До недавнего времени в России насчитывалось более 100 кофеен в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи, Ярославле, Екатеринбурге, Тюмени и Самаре.


Starbucks предлагает более 80 000 различных вариаций приготовления напитков. Жители Казани познакомятся с уникальными блендами и сортами кофе из разных регионов произрастания. Гости смогут попробовать кофе, приготовленный из 100% высококачественных зерен Арабики, выращенных с соблюдением всех требований и стандартов сети кофеен. Кроме того, ассортимент будет включать в себя чайные смеси бренда Teavana, десерты, а также фирменные кружки и тамблеры Starbucks.


Первая в России кофейня Starbucks открылась 6 сентября 2007 года. На протяжении 10 лет более 100 кофеен по всей России тепло принимают гостей, знакомя их с уникальными сортами кофе и способами его приготовления. Символично, что в один год с собственным юбилеем «Старбакс Россия» приходит в Казань - 10-ый город на карте компании.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий