KZN.media » Все новости » Общество » Правопорядок » В Казани МВД рассматривает возможность создания туристической полиции
10:41 Пятница 0 703

В Казани МВД рассматривает возможность создания туристической полиции | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

16-06-2017, 10:41

Об этом заявил министр внутренних дел Владимир Колокольцев



МВД прорабатывает возможность создания туристической полиции в Сочи, Санкт-Петербурге и Казани, заявил министр внутренних дел Владимир Колокольцев на встрече выпускников ведомственных вузов с членами Общественного совета при МВД, сообщает RNS.

«Мы, не скрою, прорабатываем вопрос об утверждении подразделений туристической полиции в таких городах как Сочи, Санкт-Петербург, Казань, потому что страна у нас красивая, большая, привлекательная», — сказал Колокольцев.

Он подчеркнул, что подразделение туристической полиции в Москве «хорошо себя зарекомендовало».
«С каждым годом туристический поток все возрастает, и поэтому даже то подразделение, которое было создано в Москве с 2014 года, оно уже показывает, что этот опыт был правильным. Сотрудники обучены навыкам и мастерству общения с иностранными гражданами, знают несколько языков — английский, испанский, французский, немецкий, даже китайский, надо просто наращивать усилия в этом направлении», — добавил министр внутренних дел.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий