KZN.media » Все новости » Экономика и бизнес » В Казани стартовал KazanSummit-2017
09:21 Четверг 0 882

В Казани стартовал KazanSummit-2017 | KZN Media

KZN.media   фото:

18-05-2017, 09:21

IX Международный экономический саммит России и стран исламского мира «Россия — Исламский мир: KazanSummit-2017», который пройдет в столице Татарстана 18-20 мая, открылся в Казани



Сегодня, 18 мая, в Казани открылась главная площадка экономического взаимодействия Российской Федерации и стран исламского мира. Предполагается, что в этом году участие в саммите примут более 2 тыс. человек из 50 стран мира.


Ключевой темой предстоящего события станут исламские инвестиции в контексте международных экономических отношений. Планируется обсудить вопросы внедрения механизмов и инструментов исламских финансов и банкинга. Будут отмечены преимущества исламской банковской системы, с учетом нормативно-правовой базы стран Организации исламского сотрудничества и возможные сложности при практическом применении. Далее последует серия воркшопов, которые затронут вопросы процессов и эффективных механизмов развития исламских финансовых продуктов, сообщает РБК.


Среди участников саммита в 2017 году: послы и министры стран исламского мира, представители российских и иностранных финансовых институтов, депутаты парламентов, инвесторы и бизнесмены, медийные личности и не менее 200 представителей СМИ.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий