KZN.media » Все новости » Авто » В Казани во время тестового матча Кубка конфедераций перекроют пять улиц
14:48 Понедельник 0 901

В Казани во время тестового матча Кубка конфедераций перекроют пять улиц | KZN Media

KZN.media   фото:

15-05-2017, 14:48
Авто 901 0

Ограничения движения транспорта введут в среду 17 мая с 17.30 до 23.30





Во время матча чемпионата России по футболу "Рубин" – ЦСКА 17 мая ограничат движение около стадиона «Казань-Арена».


«17 мая в Казани во время футбольного матча «Рубин» – «ЦСКА» планируется реализовать транспортную схему, которая будет действовать во время Кубка конфедераций. Отработают также работу сервис-служб, - сообщил начальник отдела реализации спортивных проектов исполнительного комитета Роман Ивачев. - Репетиционный проект называется «Последняя миля».


Ограничения движения транспорта на улицах Казани будут введены в среду 17 мая с 17.30 до 23.30. Они планируются на следующих участках:


ул. С. Хакима от пр. Амирхана до ул. Чистопольская;


ул. Чистопольская от ул.А.Бичурина до пр. Ямашева при следовании от ул.А.Бичурина;


пр.Ямашева от ул. Адоратского до Сибирского тракта;


ул.Гаврилова от ул. Чуйкова до ул. Чистопольская;


ул. Академика Арбузова от ул. Журналистов до пр.Ямашева при следовании от ул.Журналистов.


По улицам Адоратского от ул. Четаева до ул. Чистопольская, при движении от ул. Четаева и Журналистов от ул.Академика Арбузова до ул.Халитова при движении от ул.Академика Арбузова будет только одностороннее движение.
Движение общественного транспорта, автобусов и трамваев по пр. Ямашева планируется, но без остановок между остановочными площадками «Адоратского» и «Ветеринарная академия». Во время ограничения троллейбусы ходить не будут.


Кроме того, жителей жилых массивов вблизи стадиона «Казань-Арена» ожидают некоторые неудобства, связанные с выездом из дворов, сообщил Р. Ивачев. В районе, ограниченном пр.Амирхана – Чистопольская – Нигматуллина – С.Хакима, расположены 22 дома. С учетом перекрытия заездов/выездов на ул.Чистопольская, С.Хакима будет предоставлен доступ для жителей дома по ул.Чистопольская, 84 через ворота дома по ул.Чистопольская, 82.


На территории, ограниченной пр.Амирхана – С.Хакима – А.Козина, 3 дома. Их жители будут проезжать во двор по ул.С.Хакима, 60 через ворота с территории ЖК «Современник».


Жителям 14 домов между пр.Ямашева – Чистопольская – Адоратского, будет ограничен выезд на ул. Чистопольская и пр. Ямашева.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий