KZN.media » Все новости » Какие улицы Казани перекроют в дни Кубка конфедераций ФИФА
15:13 Понедельник 0 2 300

Какие улицы Казани перекроют в дни Кубка конфедераций ФИФА | KZN Media

KZN.media   фото:

30-01-2017, 15:13

По требованию отдела ГИБДД исполкомом города подготовлен соответствующий проект постановления

 

Власти Казани планируют ввести ограничения движения транспорта в период подготовки и проведения Кубка конфедераций ФИФА. По требованию отдела ГИБДД УМВД России по Казани исполкомом города подготовлен соответствующий проект постановления.

 

Согласно тексту документа, ограничения движения будут действовать во время подготовки к кубку конфедераций ФИФА с 16 по 29 июня, а также непосредственно в период проведения Кубка — 18 июня с 13:00 до полуночи, 22 июня с 16:00 до 3:00 следующего дня, 24 июня с 13:00 до полуночи и 28 июня с 16:00 до 3:00 следующего дня.

 

Ограничения коснутся ул. Сибгата Хакима (на участке от проспекта Фатыха Амирхана до ул. Чистопольская), ул. Чистопольской (на участке от ул. А. Бичурина до пр. Хусаина Ямашева, при движении от ул. А. Бичурина), пр. Хусаина Ямашева (на участке от ул. Адоратского до ул. Сибирский Тракт), ул. Гаврилова (на участке от ул. Чуйкова до ул. Чистопольская), ул. Академика Арбузова (на участке от ул. Журналистов до пр. Хусаина Ямашева, при движении от ул. Журналистов).

 


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий