KZN.media » Все новости » Авто » Из-за тестового матча в Казани будет введено ограничение движения
13:47 Понедельник 0 709

Из-за тестового матча в Казани будет введено ограничение движения | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

7-05-2018, 13:47
Авто 709 0

7 мая в Казани частично ограничат движение транспорта. Это связано с проведением тестового матча между футбольными клубами «Рубин» и «Уфа» на стадионе «Казань Арена»

Так, из-за тестового матча 7 мая с 17.00 до 22.00 будет введено ограничение движения транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети Казани: ул.С.Хакима, на участке от пр.Ф.Амирхана до ул.Чистопольская; ул.Чистопольская, на участке от ул.А.Бичурина до пр.Ямашева, при движении от ул.А.Бичурина (за исключением съезда на пр.Ф.Амирхана в направлении ул.С.Хакима); ул.Чистопольская, на участке от пр.Ямашева до ул.Адоратского, при движении от пр.Ямашева; пр.Ямашева, на участке от ул.Адоратского до Сибирского тракта; дублер ул.Гаврилова, на участке от ул.Маршала Чуйкова до ул.Чистопольская; ул.Академика Арбузова, на участке от ул.Журналистов до пр.Ямашева, при движении от ул.Журналистов.


Заезд жильцов в ограниченную этими улицами зону будет осуществляться только по дворовым территориям с предотвращением выезда на перекрытые участки улиц.


Кроме того, вводятся изменения в схемы организации дорожного движения транспортных средств в части введения одностороннего движения на следующих участках: ул.Адоратского, на участке от ул.Четаева до ул.Чистопольская, при движении от ул.Четаева; ул.Журналистов, на участке от ул.Академика Арбузова до ул. Халитова, при движении от ул.Академика Арбузова; ул.Нигматуллина, на участке от ул.Чистопольская до ул.С.Хакима, при движении от ул. Чистопольская.


Также будут введены запреты на осуществления левого поворота с ул.Журналистов на ул.Халитова, при движении со стороны ул.Академика Арбузова; правого и левого поворотов на пересечении ул.Адоратского и пр.Ямашева, при движении по ул.Адоратского со стороны ул.Четаева.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий