KZN.media » Все новости » Спорт » Футбол » Юные футболисты Казани станут частью команды организаторов КК-2017
14:44 Вторник 0 757

Юные футболисты Казани станут частью команды организаторов КК-2017 | KZN Media

KZN.media   фото: KZN.media

20-06-2017, 14:44

В России завершился отбор в команду болл-боев для Кубка Конфедераций FIFA 2017

Благодаря Официальному партнеру FIFA, компании Coca-Cola, участники команд-победителей турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» 2016 года смогут принять участие в организации матчей и увидеть звезд мирового футбола на расстоянии вытянутой руки.


Сто мальчиков и девочек в возрасте от 12 до 17 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Сочи смогут принять участие в главном футбольном событии этого года и стать частью всемирной футбольной истории. Отбор завершился в мае: юные победители и призеры городского этапа соревнований «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» прошлого года в городах-организаторах Кубка Конфедераций FIFA вошли в команду подавателей мячей. В предыдущем сезоне соревнований молодые футболисты не раз доказали свою любовь к футболу. Благодаря этому они были удостоены чести участвовать в организации матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017.


«Молодежная программа FIFA дарит юным болельщикам потрясающую возможность прикоснуться к большому футболу. Мы делаем все возможное, чтобы они на всю жизнь сохранили самые теплые воспоминания о турнире, — говорит руководитель FIFA по маркетингу Жан-Франсуа Пати. — Это одна из множества замечательных программ, которые FIFA реализует совместно с Партнерами, чтобы турнир стал ближе к болельщикам разных стран. В преддверии Кубка Конфедераций FIFA 2017 в России FIFA обновила свою Молодежную программу, чтобы сделать ее еще более интересной и доступной. Например, теперь наши юные помощники будут выносить на поле мяч, а также примут участие в церемонии подбрасывания монетки вместе с рефери перед матчем. Разве кто-нибудь откажется от такой возможности?».



Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий