KZN.media » Все новости » Спорт » В Казани установили стрелу обратного отчета до «Казанского марафона-2017»
19:40 Четверг 0 844

В Казани установили стрелу обратного отчета до «Казанского марафона-2017» | KZN Media

KZN.media   фото:

4-05-2017, 19:40

На днях в парке Горького в Казани была установлена стела обратного отсчета до главного забега года



Подготовка к главному беговому событию года выходит на финишную прямую: уже сейчас на забег зарегистрированы около 6500 человек, а слотов на участие с каждым днем становится все меньше.


Для тех же, кто все еще не решил, стоит ему бежать или нет, спешим сообщить: даже за 2 недели до старта, как говорят опытные марафонцы, можно привести себя в форму и подойти к забегу в хорошей физической готовности! Достаточно даже 3 хороших тренировок в неделю и тогда на дистанции 3 км вы точно будете чувствовать себя уверенно.


К слову, наконец окончательно утверждена самая короткая дистанция забега: трехкилометровая дистанция стартует на площади тысячелетия и проходит через кремлевскую набережную, казанский Кремль и мечеть Кул-Шариф - словом, самые живописные места центра города.


Специально для тех, кто уже считает дни до старта, а также тем, кто все никак не подаст заявку на участие и им нужно постоянно напоминать о сроках, в Парке Горького была установлена стела обратного отсчета до «Казанского марафона-2017».


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий