KZN.media » Все новости » Общество » Образование » В Казани пройдет ярмарка навыков Skills Bazaar перед чемпионатом WorldSkills
07:09 Пятница 0 645

В Казани пройдет ярмарка навыков Skills Bazaar перед чемпионатом WorldSkills | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

14-09-2018, 07:09

Одним из гостей мероприятия станет технический директор WorldSkills International Джейн Стоки

Ярмарка навыков Skills Bazaar пройдет в Казани 16 сентября в честь выхода на финишную прямую в подготовке к чемпионату мира по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019. Об этом сообщила в четверг Дирекция спортивных и социальных проектов.


"Подготовка к 45-му чемпионату мира по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills в Казани выходит на финишную прямую: в августе исполнился год до старта "Олимпиады рабочих рук". Этому событию будет посвящен Skills Bazaar - ярмарка навыков, которая пройдет 16 сентября в Горкинско-Ометьевском лесу. Гостями мероприятия станут технический директор WorldSkills International Джейн Стоки, а также знаменитая "королева сварки" Александра Ивлева, которая проведет специальный мастер-класс для зрителей, выполнив вместе с ними гигантское панно из гвоздей и ниток, где будет изображен логотип WorldSkills Kazan 2019", - говорится в сообщении.


Вход на мероприятие будет свободным. Каждый гость парка сможет примерить на себя роль специалиста или мастера в какой-либо отрасли. Будут открыты 16 мастерских разной направленности.


Мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills будет проходить в Казани с 29 августа по 3 сентября 2019 года. 


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий