KZN.media » Все новости » Спорт » На старт детского забега выйдут 500 детей со всей России
12:56 Среда 0 706

На старт детского забега выйдут 500 детей со всей России | KZN Media

KZN.media   фото:

17-05-2017, 12:56

В день забега организаторы ожидают 500 участников


В день перед Казанским марафоном, 20 мая на площадке перед стадионом «Центральный» пройдет детский забег «Race for kids», который с этого сезона станет еще одним запоминающимся событием в рамках серии.


«Race for kids» - большой праздник детского спорта в рамках Казанского марафона. Самые юные участники в возрасте от 5 до 12 лет выйдут на старт дистанции 422 метра - первого марафона в их жизни. Перед стартом каждый получит свой стартовый номер, а на финише – медаль и нагрудный значок. Всех участников ожидает яркая программа, разминка от «Зеленого фитнеса» и, конечно, сам забег, которые не дадут заскучать никому!

Уже сейчас на участие зарегистрированы более 460 детей из 25 регионов России, а в день забега организаторы ожидают 500 участников! В их числе и воспитанники детских домов и социальных приютов Республики Татарстан. Данная инициатива реализуется совместно с социально-творческим проектом «ЯДобротворец».

Принять участие может любой ребенок и абсолютно бесплатно! Старт - 20 мая в 13:00 на площадке между легкоатлетическим манежем и «Центральным стадионом»!


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий