KZN.media » Все новости » Политика и власть » Казань и бельгийский город Остенде могут начать сотрудничать в области молодежного спорта
14:09 Вторник 0 746

Казань и бельгийский город Остенде могут начать сотрудничать в области молодежного спорта | KZN Media

KZN.media   фото:

4-04-2017, 14:09

Ильсур Метшин встретился с делегацией Мэрии бельгийского города Остенде

 

Мэр Казани Ильсур Метшин встретился в столичной Ратуше с делегацией Мэрии города Остенде (Бельгия). Во встрече приняли участие Мэр Остенде Йохан Ванде Ланотте, руководитель городского муниципалитета Остенде Кристофер Беурен, заместитель главы муниципального образования Казани Евгения Лодвигова, генеральный директор ПАО «Татнефть» Наиль Маганов и другие.

 

Стороны обсудили перспективы сотрудничества. Одним из приоритетных направлений, по мнению участников, может стать сотрудничество в области молодежного спорта, в том числе между школьными и студенческими командами городов.

 

Ильсур Метшин отметил, что Татарстан уже сотрудничает с бельгийским городом Остенде. «Есть партнерские отношения между нефтяной столицей Татарстана – Альметьевском – и вашим городом», - сказал казанский градоначальник.

 

Йохан Ванде Ланотте, в свою очередь, поблагодарил руководство города за гостеприимство и теплый прием. Мэр бельгийского города выразил надежду на плодотворное сотрудничество между Остенде и Казанью по ряду направлений.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий