KZN.media » Все новости » Общество » Происшествия » Прощание с погибшим пожарным в Казани состоится в воскресенье
11:27 Суббота 0 723

Прощание с погибшим пожарным в Казани состоится в воскресенье | KZN Media

KZN.media   фото:

25-03-2017, 11:27

Капитан внутренней службы Эдуард Илларионов первым прибыл на пожар и подал ствол на тушение

Прощание с героически погибшим начальником караула специальной пожарно-спасательной части № 3 ФГКУ «Специальное управление ФПС № 35 МЧС России», капитаном внутренней службы Эдуардом Илларионовым состоится завтра, 26 марта, в 10 утра в здании манежа ГУ МЧС России по РТ по адресу: Казань, ул Яруллина, дом № 1, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС по РТ.

 

Напомним, ранее ИА «Татар-информ» сообщило, что первым на тушение пожара на пороховом заводе в Казани прибыл расчет Эдуарда Илларионова. Он первым подал ствол на тушение. В результате хлопка при тушении Илларионов получил травму, от которой скончался в карете скорой помощи.

 

До разведки он успел отдать подчиненным поручения, выполнение которых обеспечило эффективный ход тушения пожара, позволило не допустить массового травмирования и гибели личного состава пожарно-спасательных подразделений и сотрудников объекта.

 

Эдуард Илларионов родился 15 февраля 1980 года. Он прожил только 37 лет. Эдуард закончил Уральский институт государственной противопожарной службы МЧС России.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий