KZN.media » Все новости » Культура » 25 марта состоится праздник "Рок Каникулы"
10:12 Пятница 0 759

25 марта состоится праздник "Рок Каникулы" | KZN Media

KZN.media   фото:

24-03-2017, 10:12

Завершится праздник зажигательной детской дискотекой.

 

Организаторами мероприятия выступят администрация парка и благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда».

 

Рок-музыка хороша ровно настолько, насколько она отражает внутренний мир своего поколения. Рок-это музыка сердца, это самые неподдельные эмоции. А кто, как не дети, способен показать эти эмоции? Творческие, активные, они ждут каникул, чтобы веселиться и играть. Рок Каникулы-праздник, сочетающий в себе искреннюю радость, детский смех и улыбки, праздник танцев, праздник всеми любимых песен.

 

Жителей и гостей города ждут оригинальные творческие мастер-классы и игры. На детской площадке «Чехарда» для маленьких участников праздника аниматоры проведут яркую и красочную программу для детей. Пока детки играют и наслаждаются праздником, их мамы могут посетить мастер-класс по нанесению макияжа от визажиста-профессионала.

 

В 12:00 на фестивальной сцене начнется праздничная программа, во время которой будут разыгрываться призы от партнеров Горкинско-Ометьевского леса – Радио Дача. Для маленьких посетителей парка КЦ «Сайдаш» Советского района представит театральное представление «Огниво» по мотивам сказки Г.Х.Андерсена. А с 13:00 посетители парка смогут побывать на настоящем рок-концерте: музыкальные группы из детской рок-школы «The road» вживую исполнят лучшие композиции.

 

Для тех, кто захочет попробовать вкусные сладости или приобрести оригинальные подарки для родных и близких, в домике «Шале» будет работать ярмарка, на которой будут представлены изделия ручной работы, сделанные семьями, чьи дети проходят длительное лечение в ДРКБ МЗ РТ, администрацией и волонтерами «Дома Роналда Макдоналда» в Казани, известными дизайнерами республики. Все собранные на мастер-классах и ярмарке средства будут направлены на поддержание бесплатной семейной гостиницы «Дом Роналда Макдоналда» в Казани.

 

Завершится праздник зажигательной детской дискотекой.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий