KZN.media » Все новости » Общество » В выходные в Казань съедутся известные российские Инста-блогеры
12:00 Четверг 0 1 326

В выходные в Казань съедутся известные российские Инста-блогеры | KZN Media

KZN.media   фото:

23-03-2017, 12:00

 Столица республики станет точкой сбора российских блогеров для участия во Всемирном Instameet

 

 

В столицу республики в выходные съедутся известные российские Инста-блогеры, чтобы несколькими командами пройти квест по городу

Всемирный 15 Instameet в Казани пройдёт в ближайшие выходные - 25 и 26 марта Казань собирает лучших блогеров на оффлайн-встречу.

 

Обычно Инстамит представляет собой встречу, где участники делают массу снимков, обмениваются креативом, а после публикуют фотографии в своих аккаунтах Instagram. Считается, что в России первая такая встреча состоялась в Москве летом 2013 года.

 

В Казань в предстоящие выходные планируют приехать Карина Каспарянц, Анастасия Иванова, Angela Nikolau, Андрей Глазунов, Илия Воскресенский, Натали Ящук, Анастасия Романова и другие популярные пользователи соцсети, сообщают организаторы мероприятия. Некоторые из его участников в прошлом году участвовали в туре #втатарстанеОК, организованном социальной сетью "Одноклассники".

 

В Казани встреча с блогерами состоится 25 марта в 12:30 в резиденции креативных индустрий "Штаб". В первый день участники пройдут инста-квест. А во второй - open talk и автограф-сессия с блогерами, а также награждение команды-победителя.

 


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий