KZN.media » Все новости » Технологии » GoTo Innopolis: весенняя проектная школа GoTo в Иннополисе
22:34 Понедельник 0 2 116

GoTo Innopolis: весенняя проектная школа GoTo в Иннополисе | KZN Media

KZN.media   фото:

20-03-2017, 22:34

В рамках выездной школы в Иннополисе мы разыгрывются гранты на бесплатное обучение

 

С 2 по 9 апреля на площадке Университета Иннополис пройдет выездная школа GoTo, посвященная проектной работе в области прикладного программирования, робототехники, анализа данных и биоинформатики. 

 

В рамках выездной школы в Иннополисе мы разыгрывются гранты на бесплатное участие по направлению: анализ данных и прикладное программирование. 

 

Чтобы принять участие в розыгрыше гранта, нужно написать Telegramбота. Подробнее про условия конкурса можно почитать здесь: GoTo Challenge. К участию приглашаются старшеклассники и студенты 1-2 курса со всей России.

 

Успеть принять участие в конкурсе смогут те, кто выполнит задание до 25 марта. 

 

В рамках программы участников ждут лекции от ведущих экспертов, а также серия практических мастер-классов. Начинающие смогут пройти базовый курс, после чего присоединиться к потоку более опытных участников, которые сразу займутся работу над проектом под руководством опытных кураторов – специалистов ведущих университетов и IT-компаний, таких как Intel, E-Contenta, КРОК, Институт биоинформатики, МФТИ, Яндекс, ВШЭ, Университет Иннополис и других. 

 

Помимо обучения в рамках школы состоятся встречи с экспертами и стартапами, спортивные и культурные мероприятий, профориентационные игры и знакомство с Университетом Иннополис.  

 

По окончанию школы каждый участник презентует свой проект и получит сертификат об окончании школы. Лучшие ученики смогут получить приглашения на стажировку от партнеров и подарки.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий