KZN.media » Все новости » Культура » День Защитника Отечества на Кремлевской набережной
09:13 Четверг 0 605

День Защитника Отечества на Кремлевской набережной | KZN Media

KZN.media   фото: соцсети

21-02-2019, 09:13

В эту субботу Кремлевская набережная поздравляет мужчин с наступающим Днем Защитника Отечества и приглашает активно отметить этот праздник

23 февраля с 12:00 до 16:00 на пирсе и центральной аллее Кремлевской набережной каждый желающий сможет поучаствовать в военно-спортивной игре «Зарница» и пройти «Курс молодого бойца», принять участие в мастер-классах, сдать нормы ГТО и побороться за победу в армрестлинге.


Программа мероприятий:
12:00-16:00 - на пирсе Кремлевской набережной будут работать интерактивные зоны: мастер-классы в Мастерской, столы для армрестлинга, площадки для сдачи норм ГТО.
12:30 - сбор команд и начало игры «Зарница». Участникам предстоит пройти все задания на карте и отыскать сейф с потерянными документами. Команду, успешно прошедшую все задания, ждут подарки от Кремлевской набережной. Участие бесплатное. Для взрослых и детей от 6 лет.
13:00 - начало «Курса молодого бойца»: уникальный комплекс захватывающих мероприятий, сочетающих в себе активные военные игры с познавательными заданиями для всех желающих.


Победителей и самых активных участников ждут подарки от Кремлевской набережной.
Участие бесплатное.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий