KZN.media » Все новости » Спорт » Хоккей » Ильсур Метшин сыграл в турнире «Золотая шайба»
13:16 Пятница 0 945

Ильсур Метшин сыграл в турнире «Золотая шайба» | KZN Media

KZN.media   фото:

10-02-2017, 13:16

Товарищеский матч между командами Московского и Кировского районов Казани на последних секундах завершился ничьей со счетом 6:6.

Вчера, 9 февраля, вечером в Казани состоялся товарищеский матч участников Всероссийских соревнований юных хоккеистов на призы клуба «Золотая шайба» имени А. В.Тарасова. Об этом сообщает пресс-служба мэрии столицы РТ.

В составе команды «Романтика» Московского района города с игроками сборной «Беркет» Кировского района сразились мэр Казани Ильсур Метшин и хоккеисты «Ак Барса» Артем Лукоянов и Михаил Варнаков. Сергей Миронов (глава Кировского и Московского районов), игроки «Ак Барса» Михаил Сидоров и Андрей Чибисов выступили на стороне «Беркета».

В первом периоде со счетом 2:0 вел «Романтик», причем вторая шайба была забита благодаря результативной передаче Ильсура Метшина. Во втором периоде команды забросили по две шайбы и пришли к третьему со счетом 4:2. На заключительном этапе «Беркет» сначала сократил разрыв до минимума, а на последних секундах, результативно воспользовавшись буллитом, сравнял счет – 6:6.