KZN.media » Все новости » Спорт » «Синтез» обыграл «Штурм» со счетом 21:10
14:39 Среда 0 549

«Синтез» обыграл «Штурм» со счетом 21:10 | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

13-11-2019, 14:39

«Синтез» в рамках регулярного чемпионата России по водному поло в домашнем матче крупно обыграл подмосковный «Штурм-2002» (21:10)

Первый период в закончился со счетом – 6:1, причем, последний гол был забит с очередного пенальти Арслана Закирова.

Заключительный период команды начали при счете – 16:6, а после того, как гости сократили счет, разницу в 10 мячей восстановил Егор Васильев. Сделал он это, реализовав пенальти. При счете 17:8, «Синтез» снова получил право на пенальти, и снова забил с пенальти, после броска Васильева.

Четвертый период команды завершился с минимальным преимуществом казанцев – 5:4, но итоговый счет игры отразил более чем двукратное преимущество «Синтеза» - 21:10, сообщает пресс-служба казанского клуба.