На поле Центра хоккея на траве прошли два матча с участием мужских команд
Среди мужских команд борьбу за почетный трофей повели 5 команд: Динамо-Казань», «Динамо-Электросталь», «Динамо-Строитель» (Екатеринбург), «Тана» (Азов) и «Волна» (Санкт-Петербург).
В стартовом поединке «Динамо-Строитель» из Екатеринбурга взял вверх над азовской «Таной» - 4:0. Во второй встрече игрового дня казанское «Динамо» уверенно обыграло питерскую «Волну» - 7:1.
Сегодня на Кубке России также состоятся два матча. Подмосковные динамовцы сыграют с «Волной», а казанцам будет противостоять «Тана», сообщает пресс-служба КХТ «Динамо-Казань». Начало игр соответственно в 14.00 и 18.00.
или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани

В пятницу, 3 января, в Казани состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с участием местного «Ак Барса» и тольяттинской «Лады»




В Нижнекамск уже прибыли все главные действующие лица, на арене идут последние приготовления, а болельщиков традиционно ждет настоящий праздник хоккея