KZN.media » Все новости » Спорт » В России стартует открытая продажа билетов на матчи Кубка Конфедераций-2017
10:54 Четверг 0 790

В России стартует открытая продажа билетов на матчи Кубка Конфедераций-2017 | KZN Media

KZN.media   фото:

1-12-2016, 10:54


Начиная с двух часов дня по московскому времени, болельщики смогут подать заяку на покупку на официальном сайте ФИФА. Можно выбрать билет на любой из 16 матчей Кубка.


В том числе специальной 4-й категории, доступной только для граждан России. Это лишь первый этап продаж, он завершится 19 января. Потом все заявки соберут и пересчитают. Если спрос превысит выделенный лимит, покупателей определят методом случайной жеребьёвки. Оповестят счастливчиков до 1 марта. Деньги с карты спишут только в момент подтверждения. После завершения первого этапа билеты можно будет купить, что называется, в порядке живой очереди. Но тоже только на сайте. В кассе их можно будет купить только на последнем этапе – с апреля по июль, в Главных билетных центрах ФИФА в России.


Напомним, Кубок конфедераций 2017 пройдёт в нашей стране с 17 июня по 2 июля. Турнир примут Санкт-Петербург, Казань, Сочи и Москва. Причём, в городе на Неве состоятся и матч открытия, и финал Кубка. Отмечу, что любой из матчей можно будет посетить только при наличии двух документов: после покупки билета на специальном сайте нужно будет оформить Паспорт болельщика.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий