KZN.media » Все новости » Спорт » Футбол » 211 745 билетов продано на Кубок конфедераций
17:09 Среда 0 724

211 745 билетов продано на Кубок конфедераций | KZN Media

KZN.media   фото:

5-04-2017, 17:09

По итогам завершившегося этапа продаж в общей сложности реализовано 211 745 билетов

 

Сегодня завершился этап продажи билетов на Кубок Конфедераций-2017 "в порядке живой очереди", информирует пресс-служба организации. С первого марта любой желающий на сайте ФИФА имел возможность приобрести билеты на любой матч при условии их наличия. По итогам завершившегося этапа продаж в общей сложности реализовано 211 745 билетов.


19 апреля стартует заключительный этап продажи билетов на Кубок Конфедераций ФИФА в России. С этого дня у всех желающих появится возможность не только вновь приобрести билеты на сайте ФИФА, но и купить их непосредственно в билетных центрах, которые откроются в четырех городах-организаторах турнира - Санкт-Петербурге, Казани, Сочи и Москве. Адреса и время работы Билетных центров ФИФА будут сообщены дополнительно.


Билеты, приобретенные до 5 апреля, будут доставлять владельцам курьерской службой, начиная с мая. Получить эти билеты в Билетных центрах ФИФА будет невозможно. А билеты, приобретенные онлайн в период с 19 апреля, будет необходимо забрать в билетных центрах ФИФА.

 


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий