» » » » В Казани наградили участников конкурса по популяризации развития внутреннего туризма
11:04 Пятница 0 83

В Казани наградили участников конкурса по популяризации развития внутреннего туризма | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

29-11-2019, 11:04

В 2019 году на конкурс поступило 158 заявок из 35 районов Республики Татарстан

В РК «Казанская Ривьера» прошла церемония награждения победителей X республиканского конкурса «Путешествие к истокам».  
 
Награждены самые активные муниципальные районы Республики Татарстан и школы г.Казани, которые на протяжении всех 10 лет проведения конкурса «Путешествие к истокам» принимали самое активное участие.


Самые активные участники Конкурса — муниципальные районы Республики Татарстан и школы г.Казани:

- Алексеевский район Республики Татарстан

- город Набережные Челны

- Зеленодольский район Республики Татарстан

- Спасский район Республики Татарстан

- гимназия № 36 Авиастроительного района города Казани

- школа № 18 города Казани

- дом детского и юношеского туризма и экскурсий «Простор» 

- школа № 20 города Казани

- школа № 12 города Казани

- М.В.Уварова

 

Лучший маршрут исторического наследия:

Категория 14-18 лет

Спец.приз Калимуллина Эвелина, Шайдуллин Айрат, Верхнеуслонский р-н

Спец.приз Шакирова Диляра, Балтасинская школа        

Спец.приз Забалуева Полина, город Казань, школа № 135

III место Питимирова Евгения, Аксубаевский район, Староузеевская школа;

II место учащиеся «Центр детского творчества «Галактика», Кукморский р-н

I место Шамсутдинова Иделия, Арский район, Нижнеметескинская школа

Категория 19-25 лет

III место Сагитова Дина, ИЭУП

II место Зяббарова Алина, ИЭУП

 

Лучший маршрут сельского туризма:

Категория 14-18 лет

III место учащиеся «Центр детского творчества «Галактика», Кукморский р-н

Категория 19-25 лет

III место Пилишина Регина, Исаева Виктория, ИЭУП, Н.Челны

 

Маршрут этнотуризма:

II место Шестаков Виталий, Балтасинский район, Средне-кушкетская школа

Лучший маршрут гастрономического туризма

Спец.приз Мифтахова Резеда, КФУ


Лучший маршрут активного туризма и отдыха

Категория14-18 лет

Спец.приз К.Алпутин, П.Плотникова, Л.Галиахметова, Р.Исаев, Д.Исаева, Д.Михайлова, Ю.Терентьева, А.Анисимова, Н.Михайлов, Балтасинский район 

III место Закирова Алина, Кукморский район,       

II место Федоров Виталий, Сальцинова Мария, Верхнеуслонский район

I место Тихонова Анна, Верхнеуслонский район

 

Категория 19-25 лет

Спец.приз Толстухин Данил, ИЭУП

III место Гаязетдинова Д., Гиниятова А., Рудометова Н., Пов.академия  

II место Пилишина Регина, Исаева Виктория, ИЭУП Н.Челны

I место Илюхина Елизавета, Посадская Карина, ИЭУП Н.Челны

 

Лучшая видеоэкскурсия

Категория 14-18 лет

II место Габидуллина Эльвира, Сармановский район

II место Алтынбаева Л., Измайлова Ф., Салихова Д., Дрожжан. р-н

I место М.Аринина, В.Бурумова, А.Куценко, М.Железнов и др, Спасский р-н

Категория 19-25 лет

Спец.приз Горностаева Юлиана, ТИСБИ

III место Софронова Арина, Хакимов Даут, Чистопольский район

II место Захарова Юлия, Шмагина Диана, КФУ,

I место К.Аблямитова, Т.Губашев, Д.Карпеева, А.Шакирова, Пов.кадемия


Лучший проект в области событийного туризма

Категория 14-18 лет

II место Хасанова Камиля, Миннигалеев Рамиль, Камско-Устьинский район

I место Турова Юлия, Кайбицкий район

Категория 19-25 лет

III место Гринина Татьяна, КАИ    

II место Сердюк Мария, ИЭУП Н.Челны

I место Сейфуллаева Венера, Нижнекамский район,

Спец.приз Павлова Анастасия, Казанский колледж малого бизнеса


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий

Template not found: /templates/FIRENEWS/newyear.tpl