KZN.media » Все новости » Общество » В Казани подведут итоги конкурса «Лучший по профессии» среди молодых работников АПК РТ
11:22 Пятница 0 1 631

В Казани подведут итоги конкурса «Лучший по профессии» среди молодых работников АПК РТ | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

27-10-2017, 11:22

В рамках награждения пройдет и премьера календаря по повышению престижа сельскохозяйственных профессий.

28 октября в 10.00 в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ подведут итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников агропромышленного комплекса Республики Татарстан.

В торжественном мероприятии примет участие министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов. Участниками конкурса стали молодые работники сельского хозяйства Республики Татарстан в возрасте от 18 до 35 лет.

Конкурс проводился в два этапа – проверка теоретических знаний и практической работы – по следующим номинациям: «Лучший инженер-механик»; «Лучший агроном»; «Лучший бухгалтер-экономист»; «Лучший механизатор»; «Лучший ветеринарный врач»; «Лучший оператор машинного доения»; «Лучший зоотехник»; «Лучший животновод-телятница».


Победители конкурса будут награждены в том числе сертификатом в размере 10, 8, 6 тысяч рублей за 1,2,3 место соответственно в каждой номинации. Призеры каждой номинации, занявшие 1 места, получают возможность поехать на профессиональную стажировку за границу. 






Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий