Главная тема конгресса 2019 года — «Парки и города — развитие в интересах экологической устойчивости и здоровья горожан»
18-20 октября в Казани состоится всемирный конгресс World Urban Parks-2019. Конгресс организован международной ассоциацией World Urban Park.
Событие пройдет на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо».
В этом году насыщенная деловая программа World Urban Parks Congress включает выступления 120 спикеров, больше 30 сессий и пленарных заседаний. Ожидается больше 1000 российских и зарубежных гостей.
Конгресс в Казани рассмотрит лучшие российские и международные подходы и практики по созданию парков и общественных пространств на всех стадиях — от концепции до эксплуатации, поднимет проблемные зоны и станет практическим руководством по созданию и управлению парками в России.
или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани

Стартовала заявочная кампания ежегодного Республиканского конкурса на должность молодежного помощника руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан




Президент Татарстана Рустам Минниханов поручил провести встречу с жителями Казани