KZN.media » Все новости » Общество » Правопорядок » Казань присоединилась к проекту «Неделя безопасности дорожного движения»
13:00 Среда 0 498

Казань присоединилась к проекту «Неделя безопасности дорожного движения» | KZN Media

KZN.media   фото: пресс-служба

25-09-2019, 13:00

Ежедневно на последнем уроке педагоги организуют «минутки безопасности», в ходе которых детям напомнят о необходимости соблюдения Правил дорожного движени

Комплекс профилактических и информационно-пропагандистских мероприятий в рамках «Недели безопасности дорожного движения» пройдет в Казани с 23 по 27 сентября.
 
Сотрудники Госавтоинспекции Казани в детских садах и школах проводят с детьми тематические мероприятия, напоминают об основных правилах безопасного поведения на дороге, демонстрируют обучающие фильмы и проводят   познавательные конкурсы с элементами повторения ПДД.
 
Школьники при поддержке администраций образовательных организаций проводят яркие флешмобы  в поддержку популяризации использования в одежде  и аксессуарах световозвращающих элементов.
 

 
Со школьниками проводятся занятия с использованием индивидуальных схем безопасности «дом – школа – дом» и пешеходные экскурсии на улично-дорожной сети вблизи образовательных организаций.

Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий