KZN.media » Все новости » Общество » Образование » Студенты КФУ смогут пройти обучение в Имперском колледже Лондона и получить его диплом
13:33 Вторник 0 597

Студенты КФУ смогут пройти обучение в Имперском колледже Лондона и получить его диплом | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

9-07-2019, 13:33

Нефтяные компании возьмут на себя расходы на обучение и проживание в Лондоне и в Казани, а также организацию студенческих практик

Участниками программы могут стать студенты и исследователи, чьи научные интересы лежат в области связанных с нефтедобычей и нефтепереработкой направлений.  Отбор группы новой магистерской программы продолжится до 20 июля включительно,  в течение месяца кандидаты на поступление должны подать документы, проявив свой энтузиазм и решившись побороться за свой шанс. Заявляя о себе, как о кандидате на обучение в магистратуре Petroleum Engineering, абитуриенту необходимо подать документы, используя инструкцию на официальной странице программы. 
 
Что касается основных требований, то в первую очередь внимание будет уделено кандидатам, продемонстрировавшим успехи в академической деятельности в течение своего обучения. Также поступающим студентам необходимо владение английского языка на уровне Upper-Intermediate.
 
Комплексный анализ месторождений, обработка данных, защита окружающей среды – всё это далеко не весь перечень возможных направлений для развития программы двойных дипломов. Магистрам предстоит решить широкий круг задач -  это исследования в области моделирования месторождений, хемоинформатики, биомассы, физической химии, и многое другое. 

Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий