KZN.media » Все новости » Спорт » Спортивный комплекс «Триумф» в Казани
11:45 Четверг 0 1 157

Спортивный комплекс «Триумф» в Казани | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

6-06-2019, 11:45
Спорт 1 157 0

Посетителей порадуют современные оборудованные раздевалки и душевые кабины, имеется прокат спортивной экипировки

Это современное красивое здание, которое соответствует международным стандартам сооружений данного типа. В Казани он является популярным местом занятий фитнесом и спортом для людей разных возрастов. «Триумф» расположен по адресу: Авиастроительный район, улица Олега Кошевого, д. 17. Сюда приходят за хорошим настроением, здоровьем, выносливостью и активной жизненной составляющей жители города Казань и его гости.


 
Бассейн
В спортивном комплексе «Триумф» имеются бассейны для плавания, тренировок и спортивных состязаний. Основной бассейн (большая чаша), длина которого составляет 25 метров, глубина – от 1,5 до 1,8 метра, разбит на 4 дорожки. За один час в нем могут позаниматься 40 человек. Есть еще малый бассейн (малая чаша), он предназначен для занятий плаванием детей в возрасте от 3 лет до 10. Его длина составляет 10 метров, ширина – 5, глубина – 80 сантиметров. За один час пропускная способность малого бассейна – до 16 человек.


Для молодых мам с их маленькими детками раз в неделю проводятся занятия по программе «Мать и дитя». К услугам посетителей:

  • популярное ныне направление – аквааэробика;
  • специфическая программа — йога для беременных, подготовка к родам;
  • для детей с ограниченными возможностями – оздоровительное плавание.

У желающих есть возможность приобрести как абонементы на длительное посещение (месяц, квартал), так и разовые билеты.


Ледовый каток
Для любителей ледовых видов спорта: фигурного катания, хоккея, катания на коньках в свободное время, имеется крытый ледовый каток. В помещении имеется необходимое оборудование для намораживания льда. Его площадь составляет 60х30 метров, что позволяет за один час пропускать 70 человек. Дважды в неделю каток принимает всех желающих – любителей массового катания. Соответственно, имеется прокат спортивной экипировки. Регулярно проводятся хоккейные состязания: чемпионаты и турниры различного уровня. Оборудованы специальные места для зрителей – болельщиков.


Игровой спортивный зал
Занятия баскетболом, волейболом, настольным теннисом, мини-футболом проводятся в игровом спортивном зале «Триумфа». Единовременно тренироваться в нем могут 70 человек. Там же инструкторами-профессионалами проводятся занятия спортивными бальными и восточными танцами, художественной гимнастикой, йогой, фитнесом, пилатесом и аэробикой. 
 
Тренажерный зал
Поклонникам фитнеса различных направлений распахнет свои двери тренажерный зал, оборудованный в соответствии с международными стандартами. Одновременно совершенствовать свое тело в нем могут 27 человек. Размеры зала – 12х12 метров. 
 
Опытные инструкторы спортивного комплекса «Триумф» помогают в составлении тренировочного плана и дают ценные советы посетителям зала, а новичкам – избежать ошибок и травм. Имеются как платные, так и бесплатные услуги тренеров и инструкторов. На его базе работают спортивные школы, кружки и секции.
 
Также в спортивно-оздоровительный комплексе имеется своя собственная внутренняя инфраструктура: спортивный магазин, пункт медицинской помощи, сауна, помещение для игры на бильярде и многое другое.

Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий