KZN.media » Все новости » Спорт » В Казани состоятся гонки радиоуправляемых машинок
11:36 Пятница 0 754

В Казани состоятся гонки радиоуправляемых машинок | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

11-08-2017, 11:36

В будущее воскресенье, 13 августа, жители Казани смогут посоревноваться в навыках «вождения» радиоуправляемых машинок с Тимуром Тимерзяновым, единственным россиянином на чемпионате мира по ралли-кроссу

Гонки состоятся в столице Республики Татарстан в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького, напротив входа в стадион «Трудовые резервы». Машинкам предстоит передвигаться по трассе со специальным покрытием, длина которой составляет 5 метров, а ширина – 3 метра, чего вполне достаточно для проведения мини-гонок. Отметим, что радиоуправляемые модели способны разгоняться до впечатляющих для своего размера 80 км/ч.


Соревнования стартуют 13 августа в 17:00, вход свободный. Поучаствовать в необычном заезде могут все желающие не зависимо от возраста и подготовки. Победителям и участникам гонок Тимур Тимерзянов вручит памятные подарки – кепки, календари и многое другое. Кроме того, организаторы мероприятия подготовили для гостей развлекательную программу, включающую в себя автограф-сессию с пилотом.




Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий