KZN.media » Все новости » Спорт » Хоккей » У казанцев появился повод съездить в Нижнекамск - там стартует Неделя Звезд Хоккея
14:52 Пятница 0 2 461

У казанцев появился повод съездить в Нижнекамск - там стартует Неделя Звезд Хоккея | KZN Media

KZN.media   фото: пресс-служба

11-01-2019, 14:52
Хоккей 2 461 0

В Нижнекамск уже прибыли все главные действующие лица, на арене идут последние приготовления, а болельщиков традиционно ждет настоящий праздник хоккея

Пространство перед «Нефтехим-Ареной» превратится в развлекательную площадку. На протяжении нескольких дней пять мастеров создавали двухметровую статую хоккейного голкипера. Другими арт-объектами станут ледяные шайбы с хоккейными свитерами Кубка Вызова и Матча Звезд ЖХЛ внутри. После того как ледяные блоки примут нужные формы они будут подсвечены и готовы встретить болельщиков во всей красе.

 

Помимо ледяных скульптур перед ареной будет установлена специальная сцена, на которой состоятся выступления творческих коллективов Татарстана. Внутри самого дворца спорта болельщикам также есть чем заняться в ожидании матча. Будет установлена бросковая зона, где любой желающий сможет попробовать себя в роли Антона Васильева, или Никита Рожкова. На втором этаже гостей ожидает концертная программа, VR-хоккей, а мастера аквагрима помогут нанести на лицо цвета любимой команды.


 

Кубок Вызова -  это настоящая битва молодых хоккеистов. Показать себя с лучшей стороны – означает не только возможность попасть на Матч Звезд КХЛ, но и шанс обратить на себя внимание тренеров и в будущем попробовать закрепиться во взрослой команде. Многие хоккеисты, выступавшие на Кубке Вызова сейчас защищают цвета ведущих коллективов в России и за океаном, сообщают организаторы.


12 января в 17:00 на «Нефтехим-Арене» начнется предматчевое шоу, после которого стартует матч за Кубок Вызова. По итогам встречи четыре лучших игрока примут участие в Мастер-шоу и Матче Звезд КХЛ, которые станут кульминацией Недели Звезд Хоккея в Татарстане и состоятся 19 и 20 января.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий