KZN.media » Все новости » Политика и власть » В Казани вручили республиканские и городские награды 
11:14 Четверг 0 492

В Казани вручили республиканские и городские награды  | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

18-04-2019, 11:14

На заседании XXXIII сессии Казгордумы вручили республиканские и городские награды казанцам, внесшим значительный вклад в развитие города

Депутатам представили нового начальника Управления МВД РФ по Казани Александра Мищихина. Из рук градоначальника он получил почетную грамоту Казани.
 
На сессии почетное звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан» присвоено начальнику отдела благоустройства администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани Юлии Князевой.
 
Благодарность Президента РТ объявлена председателю Комитета по транспорту Айдару Абдулхакову, директору МУП «Водоканал» Андрею Егорову.
 
Почетными грамотами Казани за добросовестный труд и активную общественную деятельность наградили руководителя регионального исполкома ТРО ВПП «Единая Россия» Андрея Кондратьева, за многолетний добросовестный труд и вклад в организацию проведения Чемпионата мира по футболу – заместителя генерального директора Дирекции спортивных и социальных проектов Михаила Леонова, за многолетний, добросовестный труд и заслуги в охране здоровья населения – медсестру городской клинической больницы №12 Нурию Тимергалееву.

Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий