KZN.media » Все новости » Политика и власть » Ильсур Метшин на сессии Казгордумы вручил городские награды
11:50 Среда 0 727

Ильсур Метшин на сессии Казгордумы вручил городские награды | KZN Media

KZN.media   фото: KZN.media

15-11-2017, 11:50

На XXI сессии Казанской городской Думы вручены государственные и городские награды

Награждение провели заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Алексей Сухов и Мэр Казани Ильсур Метшин.



За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие местного самоуправления в РФ и активную общественную деятельность Мэру Казани объявлена благодарность Председателя Совета Федераций Федерального Собрания РФ. И.Метшин поощрен благодарностью полномочного представителя Президента России в ПФО за активную работу и большой личный вклад в развитие местного самоуправления на территории регионов ПФО.



Медалью за доблестный труд и благодарственным письмом Мэра Казани награжден директор МУП «Водоканал», депутат Госсовета РТ Андрей Егоров за большой вклад в развитие отрасли ЖКХ и многолетнюю плодотворную работу. За заслуги в повышении эффективности деятельности органов местного самоуправления, вклад в социально-экономическое развитие Казани медаль за заслуги в развитии местного самоуправления в РТ получил начальник отдела экономического развития администрации Вахитовского и Приволжского районов Казани Валентин Романов. За многолетний плодотворный труд в области финансового контроля благодарность Президента РТ объявлена заместителю председателя Контрольно-счетной палаты Казани Рушание Файзрахмановой. За вклад в развитие духовно-нравственных традиций, укрепление мира и межконфессионального согласия благодарность Президента РТ объявлена имаму прихода мечети поселка Ометьево Казанского мухтасибата Минвасылу Шафигуллину.



За многолетний добросовестный труд и вклад в социально-экономическое развитие города знаком отличия за труд и доблесть на благо Казани и благодарственным письмом Мэра Казани награжден гендиректор ЗАО «Кулон», депутат Госсовета РТ Альберт Фахрутдинов. Депутат Казгордумы Равиль Шавалеев награжден знаком отличия за труд и доблесть на благо Казани за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие физической культуры и спорта в Казани. Благодарственное письмо Мэра Казани вручено директору УК «Районное жилищное управление Советского района», депутату Казгордумы Александру Поливину за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие отрасли ЖКХ города.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий