KZN.media » Все новости » Культура » Старый Новый год в Казани
14:36 Пятница 0 1 816

Старый Новый год в Казани | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

11-01-2019, 14:36

Богатая развлекательная программа ждет гостей и жителей города на старый Новый год

«Зима в парках»

12 и 13 января

12 января в парке «Черное озеро» пройдет финальный бесплатный мастер-класс по фигурному катанию. Начало запланировано на 12.20.

Здесь же пройдут первые открытые соревнования Федерации керлинга Республики Татарстан. Все, кто участвовал в тренировках, смогут сразиться между собой, а помогать им будут профессиональные спортсмены. Для участия необходимо зарегистрироваться по телефону +7 (903) 061-31-81. Начало соревнований – в 16.00.


В Горкинско-Ометьевском лесу состоится заключительная встреча проекта «Сказки в лесу». В теплой уютной атмосфере в кафе «Лес» посетителям прочитают добрые зимние сказки. Начало мероприятия запланировано на 17.00.


13 января в парке «Черное озеро» пройдет благотворительная акция «Добрый лед», направленная на поддержку бесплатной семейной гостиницы «Дом Роналда Макдоналда» в Казани.


На площадке около Центра семьи «Казан», где в этом году установлена главная городская елка, в этот день состоится празднование Старого нового года. Для горожан подготовили интересную программу, начало которой запланировано на 13.00.


В парке «Крылья Советов» хор Святой Цецилии католического прихода города Казани исполнит рождественские песни на русском, итальянском и латинском языках. Сбор около главного входа в парк, со стороны ул. Копылова в 16.00.


Развлечения в национальной новогодней деревне

12 и 13 января с 12.00 до 22.00

На территории международного конноспортивного комплекса «Казань» до 13 января работают каток с прокатом коньков, большая горка, незамерзающий фонтан, аттракционы, яркие фотозоны, проходит развлекательная программа с Дедом Морозом. Здесь же можно приобрести вкусные лакомства и сувениры, прокатиться на квадроцикле и баггах.


Вечер живой музыки

12 января в 18.00

Субботним вечером на территории «Вкусного бульвара», который развернулся около одного из торговых центров города по адресу проспект Победы, 141, пройдет концерт инструментальной музыки. В программе - произведения известных композиторов, а также музыка из популярных кинофильмов.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий