KZN.media » Все новости » Культура » В новогодние и рождественские праздники в Казани пройдут более 130 мероприятий
08:28 Понедельник 0 1 670

В новогодние и рождественские праздники в Казани пройдут более 130 мероприятий | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

17-12-2018, 08:28

Народные гуляния с 1 по 7 января будут организованы на 19 площадках

Ежедневно мероприятия будут организованы у Центра семьи «Казан», в парках «Крылья Советов», «Сосновая роща», «Черное озеро», «Калейдоскоп», в парке им.Горького, конноспортивном комплексе «Казань» и Горкинско-Ометьевском лесу.


В парках города будет работать программы «Зима в парках». В числе запланированных мероприятий – чемпионат по футболу в валенках («Крылья Советов», парк им.Горького) и метанию снежков (Горкинско-Ометьевский лес, парк им.Урицкого), открытые уроки по фигурному катанию и керлингу (каток парка «Черное озеро»).


Бесплатные новогодние мастер-классы по изготовлению игрушек, имбирных пряников, праздничных композиций, упаковки подарков, открыток.

4 января в парке им.Горького состоится фестиваль креативных санок, на котором все желающие смогут продемонстрировать самодельные сани и принять участие в соревнованиях.


С 29 декабря по 7 января праздничные мероприятия пройдут на центральной пешеходной улице Казани – Баумана. 29 декабря и 7 января для гостей и горожан будут организованы анимационные представления, 2 и 5 января состоятся детские программы, а на 3 декабря запланировано выступление хора.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий