KZN.media » Все новости » Экономика и бизнес » В Казани состоится II Отраслевой форум по ГЧП «Инвестиции в индустрию спорта»
13:16 Среда 0 1 004

В Казани состоится II Отраслевой форум по ГЧП «Инвестиции в индустрию спорта» | KZN Media

KZN.media   фото: скриншот

31-10-2018, 13:16

В столице Татарстана 7 ноября 2018 года на стадионе «Казань Арена» состоится II Отраслевой форум по государственно-частному партнерству (ГЧП) «Инвестиции в индустрию спорта»

Среди ключевых вопросов мероприятия этого года роль частных инвестиций в спортивной индустрии, эффективное использование объектов и повышение инвестиционной привлекательности спортивной инфраструктуры, реализация ГЧП при строительстве и эксплуатации спортивных объектов, проблема бюджетного софинансирования, а также последние тенденции на рынке ГЧП-проектов.
 
Татарстан является одним из спортивных лидеров среди российских регионов. Республика принимала такие значимые событие мирового масштаба, как Всемирная летняя универсиада 2013 года, Чемпионат мира по водным видам спорта FINA World Championships 2015, а также Чемпионат мира по футболу FIFA 2018. Благодаря высоким достижением, появился лозунг «Казань - спортивная столица России».
 
Республика Татарстан входит в число лидеров Национального рейтинга инвестиционной привлекательности регионов и входит в состав 15 регионов-лидеров по уровню развития сферы ГЧП.
 
Итоги Форума лягут в основу предложений по реализации программы поддержки проектных ГЧП-инициатив.
 
Организаторы мероприятия Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан совместно с Министерством спорта Российской Федерации при поддержке Национального Центра ГЧП.



Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий