KZN.media » Все новости » Общество » Туризм » 63 представителя туроператоров России познакомятся с маршрутом «Татарстан: 1001 удовольствие»
14:12 Понедельник 0 853

63 представителя туроператоров России познакомятся с маршрутом «Татарстан: 1001 удовольствие» | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

27-08-2018, 14:12

С 28 по 31 августа 2018 года Государственный комитет Республики Татарстан по туризму организует рекламно-информационный тур по брендовому маршруту «Татарстан: 1001 удовольствие» для 63 представителей туроператоров и турагентов Российской Федерации

За четыре дня гости посетят три города – Казань, Свияжск и Великий Болгар, Туроператоры узнают легенды о Казани из уст царицы Сююмбике, прокатятся по озеру Кабан, увидят как устроен быт на острове-граде Свияжск и в Великом Болгаре, попробуют главные блюда национальной кухни в лучших ресторанах республики, станцуют «Апипу» с эбикой и бабаем в Старо-Татарской слободе, поучаствуют в дегустациях фирменных татарстанских настоек и получат подарки от туристического бренда Visit Tatarstan.


Маршрут «Татарстан: 1001 удовольствие» был презентован в марте 2018 года. Это новый альтернативный турпродукт Республики Татарстан, разработанный согласно новой коммуникационной стратегии продвижения направления «Visit Tatarstan». Это качественное сочетание всего современного и лучшего, что республика может предложить туристам. Цель маршрута — показать с нестандартной стороны самые известные достопримечательности Татарстана.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий