В Центре хоккея на траве Казани завершился I Международный турнир по хоккею на траве среди женских команд, посвященный 95-летию Всероссийского общества «Динамо»
По итогам соревнований титул чемпионов завоевали игроки клуба «Динамо-ГАП». Воспитанницы Валентины Апельганец по ходу турнира выиграли все матчи. Серебряных медалей удостоены наши гости – сборная Казахстана. Третье место заняла команда молодежной Сборной Республики Татарстан (девушки). Лучшим бомбардиром турнира стала игрок «Динамо-ГАП» Евгения Сорокина, которая была отмечена спецпризом.
Турнир предлагается сделать традиционным и уже в следующем году расширить его географию, пригласив в Казань сборные Беларуси, Литвы, Казахстана, а также команды из различных российских регионов, сооьбщает пресс-служба клуба.



или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани
19:33
Пятница
0
405
«Ак Барс» обыграл тольяттинскую «Ладу»
В пятницу, 3 января, в Казани состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с участием местного «Ак Барса» и тольяттинской «Лады»
09:39
Пятница
917
Казанское «Динамо» вышло в финал чемпионата России по хоккею на траве
09:06
Четверг
1 812
Фото: "Динамо-Казань" одержали вверх над "Динамо-"Строитель" - 2:0
14:28
Среда
1 133
В Казани пройдёт "Турнир четырёх наций"
Хоккей
11:12
Вторник
0
2 352
В Казани стартовал розыгрыш Кубка России по хоккею на траве
На поле Центра хоккея на траве прошли два матча с участием мужских команд
