KZN.media » Все новости » Спорт » Футбол » Сегодня Казань примет около 3 тысяч болельщиков
15:19 Среда 0 609

Сегодня Казань примет около 3 тысяч болельщиков | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

27-06-2018, 15:19

Сегодня на железнодорожный вокзал «Казань-1» прибыл бесплатный поезд из Москвы. На нем приехали 792 болельщика, сообщает пресс-служба миндортранса РТ

Фирменный двухэтажный поезд Москва состоит из 14 вагонов, в каждом из которых по 64 места. Многие иностранные болельщики впервые проехались на таком поезде, у всех остались только самые приятные впечатления от комфорта. Гости отмечают гостеприимство и радушие россиян.


Сегодня вокзал «Казань-1» собирается принять почти 3 тысячи болельщиков, которые воспользовались правом бесплатного проезда на поездах РЖД. Всего в ходе мундиаля в Казань поездами прибыли уже 17 тысяч человек.


Напомним, что холдинг РЖД на ЧМ-2018 выделил 116 специальных бесплатных поездов для поездок футбольных болельщиков между городами, где проводятся матчи. В общей сложности, все поезда дальнего следования, предназначенные для бесплатной перевозки болельщиков и гостей чемпионата, включая высокоскоростные «Сапсаны», совершат 734 рейса по 31 маршруту между городами-организаторами матчей.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий