KZN.media » Все новости » ЖКХ » Этой ночью Казань будут убирать 312 единиц спецтехники
18:44 Среда 0 494

Этой ночью Казань будут убирать 312 единиц спецтехники | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

27-12-2017, 18:44
ЖКХ 494 0

Автомобилистам рекомендуется не оставлять машины на улицах на долгое время

Предстоящей ночью на дорогах Казани в уборке снега будут задействованы 70 дорожных рабочих и 312 единиц специальной техники, в том числе 46 комбинированных дорожных машин (КДМ), 43 КДМ «Бошунг», 15 снегопогрузчиков, 56 тракторных щеток, 16 грейдеров, 32 фронтальных погрузчика, 12 минипогрузчиков «Барсик», 85 самосвалов и другая техника.


Автомобилистам рекомендуется не оставлять машины на улицах на долгое время, так как они могут помешать работе и движению снегоуборочной техники. Неубранный вовремя снег может привести к сужению проездной части.


Вывоз снега в ночь с 27 на 28 декабря запланирован на следующих участках: улицы Баумана, Болотникова, Ватутина, Восход, Гагарина, Газовая, Гвардейская, Голубятникова, Горьковское шоссе, Горького, Ершова, Жуковского, Зорге, Ипподромная, Карбышева, Качалова, Космодемьянской, Кул Гали, Кутуя, Лево-Булачная, Ленинградская, Ломжинская, Максимова, Малая Красная, Минская, Московская, Право-Булачная, Профсоюзная, Пушкина, Садыковой, Сибирский тракт, Спартаковская, Тихомирнова, Хакима, Халезова, Халтурина, Чернышевского, Чехова, Чистопольская, Цеткин, Япеева, а также на территории у стадиона «Казань Арена».


Напомним, в минувшие сутки с улиц Казани вывезли 8,6 тыс. тонн снега


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий