KZN.media » Все новости » ЖКХ » Этой ночью в уборке улиц Казани будет задействовано 290 единиц спецтехники
18:21 Среда 0 500

Этой ночью в уборке улиц Казани будет задействовано 290 единиц спецтехники | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

20-12-2017, 18:21
ЖКХ 500 0

Автомобилистам Казани рекомендуют не оставлять машины на улицах города на длительное время, так как припаркованные на ночь автомобили могут помешать работе и движению снегоуборочной техники

Предстоящей ночью на дорогах Казани в уборке снега будут задействованы 68 дорожных рабочих и 290 единиц спецтехники. По данным администраций районов города, на дороги выйдут 52 комбинированные дорожные машины (КДМ), 42 КДМ «Бошунг», 8 снегопогрузчиков, 54 тракторные щетки, 13 грейдеров, 30 фронтальных погрузчиков, 12 минипогрузчиков «Барсик», 70 самосвалов, 5 роторов, 3 ротора «Бошунг В6», 1 бульдозер/экскаватор.


Автомобилистам Казани рекомендуют не оставлять машины на улицах города на длительное время, так как припаркованные на ночь автомобили могут помешать работе и движению снегоуборочной техники. Неубранный вовремя снег может привести к ухудшению пропускной способности дорог.


В ночь с 20 на 21 декабря вывоз снега запланирован на следующих улицах: 8 марта, Беломорская, Бичурина, Булатова, Губкина, Гудованцева, Даурская, Ершова (трамвайные остановки), в районе микрорайона Жилплощадка, Камала, Кирпичникова, Кул Гали, Ленская, Мамадышский тракт, Маяковского, Минская, Некрасова, Ноксинский спуск, Оренбургский тракт, Площадь Вахитова, Попова, Проспект Победы, Сайдашева, Татарстан, Техническая, Товарищеская, Тукая, Четаева, Щапова, Ямашева, а также на Ленинской дамбе, в поселках Вознесенское и Сухая река.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий