KZN.media » Все новости » Спорт » Хоккей » Болельщики "Ак Барса" бесплатно получат билеты на игру за сдачу норм ГТО
15:59 Понедельник 0 747

Болельщики "Ак Барса" бесплатно получат билеты на игру за сдачу норм ГТО | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

4-12-2017, 15:59

Мини-турнир ГТО пройдёт в рамках тестовой программы «Билет ГТО», стартовавшей в Казани в конце ноября

На специально установленной площадке каждый болельщик сможет завоевать свой билет на следующую игру этой длинной домашней серии "Ак Барса", выполнив несколько наиболее «компактных» нормативов Всероссийского комплекса ГТО.

Мини-турнир ГТО пройдёт в рамках тестовой программы «Билет ГТО», стартовавшей в Казани в конце ноября. По этой программе бесплатные билеты на игры ФК «Рубин» и БК «УНИКС» уже получили больше 130 болельщиков из числа участников Движения ГТО.

Сегодня ради получения заветного места на трибуне болельщики в тестовом режиме (без прохождения регистрации в Автоматизированной информационной системе ГТО) должны будут выполнить один легкоатлетический норматив – прыжок в длину с места и три упражнения из раздела силовой гимнастики: подъём туловища (брюшной пресс), сгибание-разгибание рук в упоре лёжа (отжимания от пола или скамьи) и подтягивание на высокой перекладине или рывок 16-килограммовой гири – на выбор.

При этом счастливые 30 билетов достанутся лишь тем, кто покажет результаты выполнения всех четырёх нормативов на золотой знак для своей возрастной ступени. Сделать это не так уж и трудно – в это можно легко убедиться самому, изучив требования к выполнению нормативов ГТО для каждого возраста, либо испытав свои силы в реальности, придя сегодня на игру "Ак Барс" – "Динамо" и приняв участие в борьбе за свой Билет ГТО. Ну а тех, у кого «золотой» результат не получится с первого раза, будут жать утешительные призы в виде сувениров и фанатской атрибутики любимого хоккейного клуба.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий