KZN.media » Все новости » Экономика и бизнес » Стратегии развития Казани признана одной из лучшей на всероссийском конкурсе
06:47 Пятница 0 564

Стратегии развития Казани признана одной из лучшей на всероссийском конкурсе | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

17-11-2017, 06:47

Конкурс направлен на распространение опыта стратегического планирования на муниципальном уровне



Стратегии развития Томска и Казани признаны лучшими по итогам профильного всероссийского конкурса городских стратегий 2017. Итоги конкурса были подведены в четверг в Екатеринбурге.

Впервые победителями стали сазу два проекта - это города Томск и Казань, - отметила на церемонии награждения директор Общероссийского конгресса муниципальных образований Ольга Гай.

Администрация Казани планирует опираться на развитие человеческого капитала и пропаганду здорового образа жизни, а также создавать агломерации вокруг крупных городов, передает корреспондент ТАСС.

Конкурс городских стратегий проводится для совершенствования применения положений закона "О стратегическом планировании в Российской Федерации", конкурс направлен на распространение опыта стратегического планирования на муниципальном уровне, выявления новаций и эффективных решений. Всего в конкурсе приняли десятки крупных российских городов.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий