KZN.media » Все новости » Спорт » У ФИФА нет претензий при подготовке России к ЧМ-2018
14:36 Четверг 0 592

У ФИФА нет претензий при подготовке России к ЧМ-2018 | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

5-10-2017, 14:36

Директор департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит заявил, что у Международной федерации футбола не нашлось нареканий к РФ в плане подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года.

«Готовность мы оцениваем в общем и целом положительно, все укладывается в графики», — заявил он, добавив, что отставания все-таки есть, особенно в Самаре и Калининграде, однако российские власти заверили его в том, что все будет закончено в сроки, сообщает «Интерфакс».


В целом Колин Смит и его организация оценивают подготовку России положительно, тот же стадион «Лужники» в Москве находится «в достаточно хорошем состоянии».


Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в Москве, Сочи, Казани, Санкт-Петербурге, Самаре, Калининграде и других городах России.


Во вторник, 3 октября, прошло заседание совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта и наблюдательного совета организационного комитета «Россия-2018», где министр спорта России Павел Колобков заверял, что стадионы к ЧМ-2018 будут сданы в срок.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий