KZN.media » Все новости » Экономика и бизнес » В Казани заработал офис республиканского Фонда поддержки вкладчиков
15:39 Понедельник 0 667

В Казани заработал офис республиканского Фонда поддержки вкладчиков | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

4-09-2017, 15:39

Сегодня, 4 сентября, в Казани заработал офис республиканского Фонда поддержки вкладчиков, передает пресс-служба организации

Сегодня, 4 сентября, в Казани заработал офис республиканского Фонда поддержки вкладчиков, передает пресс-служба организации.

Приемные дни фонда будут в будни с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00. Офис фонда расположен на улице Хади Такташа, 41. Первое время в нем планируют работать с пострадавшими клиентами Татфондбанка и Интехбанка, которые включены в реестр требований кредиторов, утвержденный Агентством по страхованию вкладов.

Исполнительный директор фонда Рустем Ибрагимов отмечает, что «члены Совета и сотрудники Республиканского фонда поддержки проделали большую работу для того, чтобы в начале сентября фонд уже начал прием физических и юридических лиц. За короткий промежуток времени нам удалось разобраться в сути проблемной ситуации, в которой, к сожалению, оказались многие жители Республики Татарстан, а также разработать эффективные пути ее решения. Открывая офис Республиканского фонда поддержки для приема физических и юридических лиц, мы приступаем к решению сложившейся ситуации».

Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий