KZN.media » Все новости » Спорт » Форма всех сборных Евро-2016
12:12 Пятница 0 3 848

Форма всех сборных Евро-2016 | KZN Media

KZN.media   фото:

10-06-2016, 12:12

Подборка фотографий всех комплектов футбольной формы

 

Предлагаем вашему вниманию подборку фотографий всех комплектов футбольной формы, в которых сборные будут выступать на Евро-2016.

На Чемпионате Европы во Франции 24 страны-участницы представят футбольные комплекты семи производителей экипировки: Adidas (9), Nike (6), Puma (5), Macron (1), Errea (1), Joma (1), Umbro (1).

Группа А

Франция

Как и комплекты предыдущих сезонов, новая домашняя форма сборной Франции не имеет красного цвета. Гостевая форма выглядит приятно, сохраняя цвета французского триколора в несколько иных оттенках.

Форма сборной Франции на Евро-2016

Румыния

Форма сборной Румынии традиционно пестрая и не очень красивая. Оба комплекта сделаны на одном макете. Единственная интересная деталь на футболке — это флаг страны на воротнике.

Новая форма сборной Румынии Евро-2016

Швейцария

Компания Puma продолжает выпускать для сборной Швейцарии неплохие комплекты формы. Аккуратный домашний комплект смотрится очень приятно. Гостевая форма более пестрая, что, однако, не мешает ей выглядеть интересно на фоне многих других комплектов.

Новая форма сборной Швейцарии Евро-2016

 

Албания

Компания Macron выпустила, как нам кажется, достойную форму для сборной Албании. У футболки необычный вырез горловины, а основной рисунок на форме рифмуется с орлом на эмблеме. Такая форма должна неплохо смотреться на футболистах.

Новая форма сборной Албании Евро-2016

Группа B

Россия

Как показало голосование на нашем сайте, в целом, форма нашей сборной всем нравится, но многих смущает домашний комплект. Мы же, напротив, считаем, что серое пятно на гостевой форме могло быть выполнено более аккуратно. Так или иначе, форма сборной России нам по душе.

Форма сборной России Евро-2016

Англия

Англия остается верна своим традициям. Белая и красная розы, белая и красная футболки. Домашний комплект формы имеет белую футболку, белые трусы и красные гетры, что может напомнить болельщикам со стажем о победе над сборной Бразилии на Маракане в 1984 году.

Новая форма сборной Англии Евро-2016

Словакия

Дизайн формы Словакии похож на форму сборной Швейцарии, но у этих комплектов более интересная версия воротника. Гостевая форма демонстрирует интересный и свежий подход к расцветке футбольной амуниции.

Новая форма сборной Словакии Евро-2016

 

Уэльс

Домашняя форма сборной Уэльса должна понравиться любителям классики. Ничего лишнего. Гостевой комплект именно такой, каким и должен быть: два оттенка серого цвета и яркие детали.

Новая форма сборной Уэльса Евро-2016

Группа С

Германия

Два очень интересных комплекта формы. Домашняя форма традиционно белого цвета с черными деталями. По футболке проходит вертикальная диаграмма, в которой отражены успехи сборной на предыдущих чемпионатах Мира и Европы. Гостевая форма сборной Германии тоже по-своему уникальна: футболка двухсторонняя — если ее вывернуть наизнанку, она превращается в тренировочный вариант.

Форма сборной Германии Евро-2016

Украина

Обе формы сборной Украины имеют одинаковый дизайн и отличаются лишь расцветкой. Форма украшена узором в клетку, которым обычно украшалась шотландская ткань тартан.

Форма сборной Украины Евро-2016

Польша

Форма сборной Польши сделана на том же макете, что и любая форма Nike из числа представленных на Евро. Классическое сочетание цветов и загадочного узора делает эту форму достаточно привлекательной.

Новая форма сборной Польши Евро-2016

Северная Ирландия

Синий цвет перекочевал с прошлогодней гостевой формы на домашнюю, это может понравиться не всем, но смотрится неплохо. Гостевая форма выглядит еще лучше.

Новая форма сборной Северной Ирландии Евро-2016

Группа D

Испания

Очень смелый дизайн формы утвердила сборная Испании. Свежо, молодежно!

Форма сборной Испании Евро-2016

Хорватия

Сборная Хорватии не стала изобретать велосипед и будет выступать в традиционной клетке.

Новая форма сборной Хорватии Евро-2016

Чехия

Домашний комплект сборной Чехии выглядит, словно костюм для супергероя из комиксов, что должно наводить ужас на соперников по группе. Гостевая форма сборной Чехии не может похвастать агрессивным дизайном, но тоже достойный вариант.

Форма сборной Чехии Евро-2016

Турция

Сборная Турции приготовила два интересных комплекта формы. Домашняя красно-черная футболка плавно перетекает в черные трусы, а бело-голубая гостевая — в голубые. Интересный ход, хотя и не новый.

Новая форма сборной Турции Евро-2016

Группа E

Бельгия

Домашний комплект сборной Бельгии ничем не интересен, а гостевая форма выглядит любопытно. Голубая футболка с бельгийским триколором посередине появилась не случайно: это дань уважения велосипедному спорту и форме национальной вело-команды.

Форма сборной Бельгии Евро-2016

Италия

Домашняя форма сборной Италии выглядит действительно красиво. Приятный оттенок синего цвета, детали, окрашенные в золотой, несколько интересных фишечек, которые заметны лишь в том случае, если держать майку в руках. Гостевая форма не уступает домашней по красоте. Итальянцы, безусловно, держат марку.

Форма сборной Италии Евро-2016

Швеция

Домашняя форма сборной Швеции выглядит приятно. Классический круглый воротник, манжеты, выкрашенные в цвет флага, фактурные горизонтальные полосы — все это делает форму сборной Швеции красивой и интересной. Гостевая форма имеет странную расцветку и дизайн, но это работает только в плюс.

Новая форма сборной Швеция Евро-2016

Ирландия

Два прошлогодних классических комплекта формы сборной Ирландии уже не актуальны. Компания Umbro решила сделать три новые интересные формы, но, как нам кажется, немного перемудрила с выбором цветов и дизайна. А что думаете вы?

Форма сборной Ирландии 2016

 

Группа F

Португалия

Компания Nike выбрала интересный цвет для гостевой формы сборной Португалии. Если уж все комплекты сделаны на одном шаблоне, надо же чем-то удивлять, не так ли?

Новая форма сборной Португалии Евро-2016

Австрия

Компания Puma, в отличие от Nike, придумывает для каждой формы интересные решения. Сборная Австрии получила интересный дизайн домашней формы, а вот гостевая смотрится скучновато.

Форма сборной Австрии Евро-2016

Венгрия

Венгрия не выходила на Чемпионат Европы с далекого 1972 года, но не стала отмечать радостное событие выпуском хорошей формы. Вместо этого Adidas и Венгрия взяли стандартный прошлогодний макет, добавили эмблему, и в итоге получились комплекты, в которых футболисты ринутся в бой. Это ужасно.

Новая форма сборной Венгрии Евро-2016

Исландия

Итальянцы из Errea постарались и сделали отличную форму для любопытной сборной. Домашняя форма выполнена в цвет национального флага, а гостевая — в обратных цветах. Форма не перегружена лишними деталями, но в тоже время имеет несколько красивых элементов.

Форма сборной Исландии Евро-2016

Подводя итог, редакция хочет отметить высокий уровень представленных производителями комплектов форм и наличие интересных моментов в дизайне у отдельных сборных. Особо хочется выделить радующие глаз формы сборных Италии, Германии и Исландии. Футболки же сборных Румынии, Бельгии и Венгрии могли бы быть куда интереснее и, в целом, оставили противоречивые чувства от их созерцания.

В целом же, хочется пожелать всем любителям футбола приятного просмотра главного европейского футбольного старта четырёхлетия.

Фото: footykits.ru


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий