KZN.media » Все новости » Культура » Отдых » «Игра престолов» 7 сезон 7 слитая серия на русском языке «Дракон и волк» будет идти 80 минут
22:21 Среда 0 2 935

«Игра престолов» 7 сезон 7 слитая серия на русском языке «Дракон и волк» будет идти 80 минут | KZN Media

KZN.media   фото: скриншот

23-08-2017, 22:21
Отдых 2 935 0

В сети появилась информация о слитой 7 серии 7 сезона «Игры престолов». Якобы ее можно смотреть онлайн на русском языке. Последний эпизод называется «Дракон и волк». И он будет самым длинным за всю историю сериала - почти 80 минут

Дата выхода 7 серии 7 сезона «Игры престолов» назначена на 28 августа 2017 года. Ее название было озвучено лишь недавно. И оно не случайно. «Дракон и волк» - сценаристы явно намекают на то, что отношения Джона и Дейнерис Таргариен перейдут на новый уровень.



Кроме того, Джон должен встретиться с Серсеей Ланнистер. Их последняя встреча была еще в Винтерфелле, в самом начале первого сезона «Игры престолов», когда король Роберт Баратеон приехал просить Нэда Старка стать новым десницей короля. Но теперь все изменилось: Джон хочет показать реальную угрозу всему миру Вестероса.




Дейнерис уже поверила ему и поклялась вместе уничтожить Короля Ночи, отнявшего у нее любимое дитя: дракона Визериона. Но вот Серсея не того «поля ягода». Она не намерена ничем помогать Сноу, а уж тем более заключать мир с Таргариен. Она говорит Джейми, что с радостью ждет вторжения белых ходоков, ведь они уничтожат ее врагов. Взбешенный Джейми покидает свою сестру.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=nm4b15NMOOM]


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий