KZN.media » Все новости » Культура » Отдых » Чей сын Джон Сноу: интрига раскроется в 7 сезоне «Игры престолов»
12:16 Воскресенье 0 4 977

Чей сын Джон Сноу: интрига раскроется в 7 сезоне «Игры престолов» | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

20-08-2017, 12:16
Отдых 4 977 0

Совсем скоро закончится 7 сезон «Игры престолов», а интрига так и не снята: чей же сын Джон Сноу? Кто он - Таргариен, Старк или Баратеон? Почему в сети Джону приписывают последнее имя, так и не понятно.

Когда «Игра престолов» только началась, никто не уделял значение бастарду Эддарда Старка, который в самой первой серии уехал на Стену, чтобы примкнуть к братьям Ночного Дозора. Изначально сюжетной линии Джона Сноу не уделялось большого внимания. Поэтому никто даже не мог предположить, что к 6 сезону он станет одним из главных персонажей «Игры». Да и к тому же окажется одним из самых первых претендентов на Железный Трон.



Так чей же сын Джон Сноу на самом деле? Он Таргариен или Старк? Правду о происхождении Джона узнает приехавший в Винтерфелл Сэм Тарли и Бран, который обрел дар ясновидения. Именно они докопаются до истины: Джон Сноу сын Лианны Старк и Рейегара Таргариена, старшего брата Дейнерис.




Однако сам Король Севера, оказавшийся в 7 серии 7 сезона «Игры престолов» Таргариеном и первоочередным наследником трона Вестероса, об этом не знает. И уж тем более не подозревает, что Дейнерис - его тетя.



[media=https://www.youtube.com/watch?v=slSwU7vSkwY]


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий