KZN.media » Все новости » Технологии » Опубликован ТОП 5 самых интересных смартфонов будущего
09:43 Воскресенье 0 714

Опубликован ТОП 5 самых интересных смартфонов будущего | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

20-08-2017, 09:43

ТОП-5 самых интересных и ожидаемых моделей смартфонов будущего опубликован изданием The MiseTimes of Asia. Эксперты провели собственный анализ и назвали лучшие гаджеты будущего по версии 2017 года.

Первое место досталось смартфону Comet, презентованному в 2015 году, однако так и не вышедшему на рынок из-за обилия футуристических функций, которые пребывают в планах разработчиков. Ожидается, что гаджет получит водоотталкивающие возможности, также его сделают непотопляемым. Помимо этого создатели намерены установить на боковых панелях оригинальную светодиодную подсветку.

Второе место занял iPhone 9 от IT-гиганта Apple. Изюминкой этого гаджета станет доступ к VR. Также покупателям предложат OLED-экран с расширением 4К. Модель оснастят процессором на 8 ядер и 8 Гбайт ОЗУ. Третья строчка рейтинга досталась Nokia morph. Этот телефон оснастят полностью гибким сенсорным экраном, который можно легко подстроить под требования владельца. Поверхность устройства получит самозащищающий и водоотталкивающий эффект.

На четвертной позиции iPhone X, это устройство станет самым дорогим в истории «яблочного» гиганта Apple, в продажу он должен поступить по цене более 1000 долларов. Гаджет получит самые инновационные функции, в том числе и 3D-сенсор. Планируется, что компания откажется от физических кнопок, а корпус сделает абсолютно стеклянным.

На пятом месте оказался Triple display flip phone на Android. Это устройство имеет три экрана, которые обладают одновременной рабочей способностью. Дисплеи можно сложить в треугольник и использовать, как душа пожелает.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий