KZN.media » Все новости » Технологии » В Сеть просочилась информация о стоимости iPhone 8 для российских потребителей
13:41 Пятница 0 699

В Сеть просочилась информация о стоимости iPhone 8 для российских потребителей | KZN Media

KZN.media   фото:

11-08-2017, 13:41

iPhone 8 будет анонсирован на ежегодной презентации Apple осенью 2017 года. Однако уже сейчас в Сети появилась информация о ценах на новые смартфоны от "яблочной" компании.

Аналитик Эльдар Муртазин озвучил возможную стоимость iPhone 7S, 7S Plus и iPhone 8 в своем "Твиттере", передает "Российский Диалог".



По слухам, iPhone 8 получит безрамочный дисплей, в верхней части которого будет прорезь под разговорный динамик, датчики и камеру. Также считается, что устройство лишится сканера отпечатков пальцев и вместо него смартфон получит сканер лица.


Как ранее предполагали эксперты, цена на флагманский смартфон от Apple довольно существенно повысилась. 




В комментариях мнения пользователей соцсетей разделились. Некоторые утверждают, что стоимость смартфонов существенно завышена, другие же считают такую ценовую политику справедливой, учитывая новые возможности гаджета.




Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Интернете появились некоторые характеристики и невероятные возможности новой модели iPhone 8, выход которой запланирован на осень. Предполагалось, что в России новый iPhone можно будет приобрести за 80-90 тысяч рублей, что дороже предыдущей модели более чем на 20 тысяч.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий