KZN.media » Все новости » Спорт » Cтартовала продажа билетов на матчи ЧМ-2018
10:15 Вторник 0 917

Cтартовала продажа билетов на матчи ЧМ-2018 | KZN Media

KZN.media   фото:

7-06-2016, 10:15

В первую очередь начали реализовывать самые дорогостоящие билеты в vip-ложи

 

Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) начала продажу самых дорогих билетов на матчи чемпионата мира по футболу 2018 год.

Согласно информации на сайте ФИФА, в первую очередь организация начала реализовывать самые дорогостоящие билеты в vip-ложи, большинство таких vip-билетов реализуются пакетами на несколько матчей одновременно. Стоимость пакетов колеблется от $850 за одну игру на групповом этапе в коллективной ложе на 40 человек и до самого дорогого пакета стоимостью $2,8 млн, включающего посещение 19 матчей (включая полуфиналы и финал) в частной ложе на трёх стадионах в Москве и Петербурге.

Также в продаже имеется  и пакет «Царская ложа» (просмотр одного матча из ложи на 40 человек на стадионах «Лужники», «Санкт-Петербург», «Фишт» и «Казань Арена») стоимость билета на один матч составляет от $24900 (в Казани и Сочи) до $49900 (Лужники).

Напомним, для граждан России билеты будут реализовываться по дисконтной стоимости. Российская сторона уже имеет письменное заверение от ФИФА о том, что для наших граждан будет создана специальная четвертая категория билетов. Их стоимость будет известна в ближайшее время.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий