KZN.media » Все новости » Культура » Шоубиз » 37-летний мужчина попытался сорвать выступление Бритни Спирс в Лас-Вегасе: видео
13:01 Пятница 0 1 150

37-летний мужчина попытался сорвать выступление Бритни Спирс в Лас-Вегасе: видео | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

11-08-2017, 13:01
Шоубиз 1 150 0

В минувшую среду у 35-летней Бритни Спирс состоялось очередное выступление в Planet Hollywood в Лас-Вегасе.

Концерт знаменитости шел без заминок, но неожиданно на сцене появился мужчина, попытавшийся сорвать музыкальный номер поп-дивы.




Одному из зрителей мероприятия удалось запечатлеть момент, как неизвестный забрался на сцену, но в тот же миг телохранители Бритни и организаторы концерта схватили бешеного фаната. По словам охранников, у них было подозрение, что мужчина вооружен.

















Вскоре полиция сообщила прессе имя хулигана, им оказался некий 37-летний Джес Вебб, который был доставлен в участок. О дальнейшей судьбе мужчины пока ничего не сообщается. Сама Бритни Спирс никак не прокомментировала произошедшее. Певица отработала концерт в привычном режиме, не прекратив преждевременно свое выступление.







Отметим, что чуть меньше двух месяцев назад произошел еще один скандал с участием Бритни — певицу обвинили в том, что она поет под фонограмму: на видео с выступления, которое знаменитость провела в японском Токио, отчетливо видно, что Спирс не поет, а лишь открывает рот (и не всегда попадает в слова!).




Много людей думает, что я не пою вживую. Мне приходится записывать часть песни, потому что я много танцую, но я никогда не открываю рот, я всегда пою — получается смесь из фонограммы и голоса. Меня бесит, что я каждый день вытаскиваю свою задницу на сцену и пою, и никто мне даже спасибо за это не скажет! — заявила знаменитость в одном из интервью.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий